Ведутся работы по ремонту склада на территории «Чувашгосснаба» г. Чебоксары

12 января 2017

аренда автовышки Kia Bongo, проектирование складов, аренда минипогрузчика Bobcat S 530, строительство складов

В течение последних 10 лет деятельности «Строительной компании ТАВ», нашими специалистами выполнены многие объекты по реконструкции, ремонту и строительству новых складов на территории торгово-складского комплекса «Чувашгосснаб» по адресу г. Чебоксары, Складской проезд 6.

Начало нового 2017 года не стало исключением - наш партнер и постоянный заказчик доверил нашей компании ремонт склада под хранение лекарственных препаратов аптечными организациями. До ремонта склад был использован под хранение алкогольной продукции. Таким образом, специалистами СК ТАВ будут проведены следующие мероприятия для изменения назначения склада:

- генеральная уборка существующего склада, которая включает в себя мытье потолков, стен и всей горизонтальной части склада;

- отделочные работы: пробивка проемов, усиление конструкций, выравнивание стен, шпаклевка, грунтовка и покраска;

- устройство бетонных топпинговых полов;

- замена освещения, окон и дверей.

Данные работы будут проводиться в течение месяца Январь и к Февралю нами будет представлен готовый склад под хранение аптечной продукции для лицензирования. 

При ремонте склада на территории «Чувашгосснаба» также ведет работы наша сдаваемая в аренду специализированная строительная техника: Автовышка Kia Bongo с длиной стрелы 18 м и вылетом стрелы - 11 м; и при устройстве топпинговых полов работает мини-погрузчик Bobcat S530. Благодаря малым габаритам и высокой маневренности, данная техника работает внутри помещений. Сдаваемая в аренду спецтехника СК ТАВ позволяет строителям облегчить их труд и повысить производительность труда. 

Мы благодарим нашего постоянного заказчика - «Чувашгосснаб» за оказываемое доверие в строительстве, реконструкции и ремонте своих объектов. 

1867 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.