Ведутся проектные работы по реконструкции существующей базы

14 марта 2017

строительство офисов, Проектирование зданий, проектирование складов, реконструкция промышленного здания, аренда склада чебоксары, строительство складов

Специалистами «Строительной компании ТАВ» ведется масштабный проект реконструкции существующей базы, на которой будут представлены складские и торгово-офисные помещения. В рамках проекта, который будет реализован по частям, будет проведена реконструкция и модернизация существующих зданий и строительство новых. База находится в центральной части города Чебоксары по адресу Базовый проезд 3а.

На сегодняшний день разработан генеральный план перепланировки всей базы площадью около 3000 кв.м., также завершается проект отдельного здания - торгово-складского.
Первым этапом строительства будет возведен объект размером 12*27 м. и площадью 324 кв.м. В объемно-планировочном решении представляет собой двухэтажное здание: на первом этаже - торгово-выставочный зал, на втором - офисы. Во второй части - склад с перегрузочной системой - докшелтер, который будет установлен с целью сохранения тепла на складе при погрузке/отгрузке продукции в зимнее время. Также предусмотрен подъезд, разворот и стоянка для большегрузных автомобилей. 

Здание относится к типу быстровозводимых из легких металлических конструкций: несущий каркас запроектирован из гнутого оцинкованного профиля, стены и кровля - сэндвич-панели, полы бетонные топпинговые обеспыленные.

Данные склады и помещения предназначены для сдачи в аренду. В случае заинтересованности просим обращаться по телефону +7(8352)38-93-93, так как в ходе строительства, по желанию арендатора, могут быть внесены изменения в объект.

На строительную площадку уже завезены конструкции, заключен договор на строительство и ведутся подготовительные работы. 

2905 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.