Проектирование объекта «Реконструкция склада»

26 августа 2016

строительство складов, проектирование складов

«Строительная компания ТАВ» многие годы специализируется на проектировании и строительстве складских комплексов, что является одним из основных направлений деятельности компании. Мы имеем в данной сфере опыт работы более 10 лет и большое количество реализованных проектов. 

На сегодняшний день, по заказу нашего постоянного клиента ООО «Чувашгосснаб», который является лидером в области сдачи коммерческой недвижимости в аренду, а именно складских помещений, ведется проектирование объекта «Реконструкция существующего склада» с целью приведения его под современные требования склада класса В+.

Получив техническое задание от заказчика, наши специалисты приступили к проекту реконструкции. Был проведен визуальный осмотр и изучен существующий склад, изучен технический паспорт здания, проведены обмерные работы. 

По итогам технического совещания, было принято решение о разработке проекта, которым будет предусмотрено проведение ремонт и утепление стен и потолков, устройство бетонного топпингового пола, замена осветительных приборов, замена старых ворот на ворота секционного типа, а также ремонт пола на рампе и устройство на рампе перегрузочной системы - двух доклевеллеров. Устройство доклевеллеров способствует быстрой погрузке и разгрузке грузовых автомобилей разных классов. 

В связи со стесненными условиями и ограниченностью площадки, было применено проектное решение подъезда большегрузных автомобилей к рампе под углом 45 градусов.

Проектом также предусмотрена стоянка с местом ожиданием и удобный подъезд к складу для большегрузных автомобилей и их отъезд. 

В результате проводимых работ, заказчик получит новый современный склад класса В+ с офисами и клиентской зоной. 

1475 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.