Поздравляем Иванову В.А. с присвоением почетного звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики»

19 августа 2016

строительство картофелехранилища, строительство складов, строительство промышленных зданий

Коллектив «Строительной компании ТАВ» от всей души поздравляет нашего прораба Иванову Веру Аркадьевну с присвоением государственной награды - почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики». Награда была вручена 18 августа 2016 года Главой Чувашии - Михаилом Игнатьевым.


Вера Аркадьевна работает в СК ТАВ со дня основания и прошла путь от мастера до прораба. Под ее руководством построены многие объекты: реконструкция торгово-складского комплекса «Чувашгосснаб», магазины Весна и ТАВ-Сантехника в г. Новочебоксарск, Комплекс по хранению и предпродажной подготовке семенного картофеля на 4500 т. Агрофирмы «Слава Картофелю», реконструкция картофелехранилища на 3500 т. Агрофирмы «Комсомольские овощи», овощехранилище на 1900 т. «СМАК-Агро», торгово-распределительный комплекс Торговой компании «ТАВ», BRP центр экстрим, реконструкции столовых ГК ЯППИ, реконструкция аптеки в с. Комсомольское, реконструкция Цеха по производству сушеных овощей и многие другие объекты. 

В настоящее время прорабом Ивановой В.А. ведется объект по реконструкции существующего административного здания под медицинский центр.


Мы благодарим Веру Аркадьевну за труд и гордимся, что работаем вместе в одном коллективе над единой миссией - проектировать и строить здания для бизнеса!

2301 просмотр

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.