Заключено соглашение о сотрудничестве с ООО «Агриконсалт»

12 февраля 2016

проектирование овощехранилищ, проектирование картофелехранилища, проектирование в санкт-петербурге, Проектирование холодильника, проекты реконструкций, строительство сельскохозяйственных зданий, строительство картофелехранилища, проектирование сельскохозяйственных предприятий, строительство овощехранилищ

12 февраля в г. Санкт-Петербург прошла встреча с руководством компании ООО «Агриконсалт». Компания уже более 20 лет предоставляет услуги консалтинга и бизнес-планирования в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В ходе встречи было заключено соглашение о комплексном сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов в АПК на территории России (от проработки концепции, бизнес-плана и организации финансирования до проектирования и строительства).
Мы рады предложить клиентам Строительной компании ТАВ, заинтересованным в проектах в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, консалтинговые и маркетинговые услуги нашего партнера - ООО «Агриконсалт». Более подробная информация о компании доступна на сайте  www.agricons.ru.
2646 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.