Выставка «Строительная Техника и Технологии 2017»

31 мая 2017

аренда автокрана, аренда автовышки, аренда манипулятора, аренда строительной техники, аренда погрузчика, аренда спецтехники

Специалисты «Строительной компании ТАВ» посетили 18-ю специализированную выставку «Строительная Техника и Технологии / СТТ 2017» проводимую ежегодно в Москве. 

Важной задачей посещения выставки было изучение новинок рынка, особый интерес был проявлен к новым, современным видам специализированной строительной техники. Так как основной целью Управления Механизации ТАВ является предоставление на строительные площадки надежных, эффективных строительных машин, мы всегда следуем тенденциям рынка и ускоряем и облегчаем строительный процесс при соблюдении качества выполняемых работ. 

Проанализировав современную технику, мы сделали вывод, что, на сегодняшний день, парк Управления Механизации «Строительной компании ТАВ» оснащен всеми необходимыми машинами для ведения качественных и эффективных работ на строительстве объектов. Среди них представлены: 

автокраны грузоподъемность 25 и 32 тонны и вылетом стрелы до 40 м, экскаваторы-погрузчики JCB 3CX, 4CX и другие, мини-погрузчик Bobcat S530, автовышки Kia Bongo III и Socage DA324, манипуляторы и другие виды техники. 

Наша новая и современная техника, профессиональные операторы и приятные цены всегда готовы помочь Вам в ускорении и облегчении строительных работ.

Приглашаем к сотрудничеству!

3234 просмотра

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.