Ведутся работы по строительству второго этапа овощехранилища

02 ноября 2016

строительство овощехранилищ, проектирование овощехранилищ, строительство картофелехранилища, проектирование картофелехранилища

На территории Чувашской Республики в Марпосадском районе, с. Малое Камаево ведется строительство второго этапа овощехранилища, заказчиком которого выступает компания «Смак-Агро». 

Данное хранилище запроектировано специалистами «Строительной компании ТАВ» и включает в себя хранилище для картофеля и холодильные камеры для хранения капусты и моркови. Также проектом предусмотрена большая зона переработки, выход в которую есть из обоих частей хранилища и зона предпродажной подготовки. 

Первая часть сооружения предназначена для хранения картофеля на 1500 тонн навальным методом. Картофелехранилище оборудовано вентиляционной системой и системой поддержки микроклимата, которые необходимы для длительного хранения картофеля. Строительство первого этапа хранилища - картофелехранилища завершено и объект успешно эксплуатируется. 

На сегодняшний день, ведутся работы по строительству второго этапа - пристрой двух секций холодильных камер для хранения капусты и моркови. 

Особенностью строительства данной части хранилища является установка несущих металлических колонн снаружи сооружения, а сэндвич-панелями обшивается здание изнутри. Данные особенности применены для минимизации подвержения холоду металлического каркаса и поддержания чистоты хранилища изнутри.

На данном этапе строительства, завершены работы по монтажу колонн и ферм и ведется монтаж сэндвич-панелей холодильных камер. Далее будут проведены работы по монтажу автоматических ворот, окон и перегрузочных систем. Все работы ведутся согласно графику. 

Мы благодарим нашего заказчика за оказанное доверие в строительстве своих объектов. 

2131 просмотр

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.