Специализированная техника «СК ТАВ» арендована для работ на строительных площадках Чувашской Республики

23 августа 2016

аренда манипулятора, аренда минипогрузчика Bobcat S 530, аренда спецтехники, услуги экскаватора-погрузчика, аренда строительной техники, аренда автокрана, услуги автокрана, аренда автовышки, Аренда автокрана 25 тонн с гуськом, аренда погрузчика

Предлагаемая в аренду специализированная техника «Строительной компании ТАВ» ведет работы на различных строительных площадках в городе Чебоксары и на территории Чувашской Республики. 

В аренду предлагаются следующие виды специализированной строительной техники:

- экскаваторы-погрузчики с гидромолотом;

- автокраны грузоподъемностью 25 и 32 т;

- автовышки с вылетом стрелы 18 и 24 м;

- манипулятор грузоподъемностью 10 т;

- мини-погрузчик и другие виды техники.


Так, автоманипулятор Hyundai Gold с грузоподъемностью 10 тонн ведет работы на объекте строительства Средней общеобразовательной школы в микрорайоне «Гладкова» в г. Чебоксары.
На объекте манипулятор занимается перевозкой и подачей строительных материалов. 

Использование данного вида техники на строительных площадках обладает рядом преимуществ: возможность осуществления ловких и точных движений механизмом манипулятора, что позволяет добиться максимальной точности передачи подобно действиям рук человека.

Автокран с грузоподъемностью 25 тонн ведет работы по сбору металлоконструкций на объекте строительства картофелехранилища в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики. 

Автокран 32 т, арендованный компанией «Сельский комфорт», ведет работы по монтажу, погрузке и разгрузке газовых труб. 

Экскаваторы-погрузчики MST M544 и JCB 4CX ведут работы по замене неровного пола с помощью гидромолота и замене канализационных труб на территории города Чебоксары. 

Мини-погрузчик Bobcat S530 продолжает работы на строительстве жилого комплекса «Лайнер», арендованный ПАО «Дорисс».


Мы благодарим наших заказчиков за оказываемое доверие в использовании наших услуг и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

3654 просмотра

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.