Продолжается строительный сезон 2018

20 сентября 2018

Аренда автокрана 25 тонн с гуськом, аренда автовышки, Аренда автокрана 32 тонн с гуськом, Аренда экскаватора-погрузчика, аренда манипулятора, аренда строительной техники, аренда спецтехники, аренда автокрана, аренда гидромолота, услуги автокрана, услуги автовышки

Наша специализированная техника продолжает вести работы на строительных участках Чувашской Республики. В полной готовности мы стремимся прийти на помощь строителям, чтобы повысить производительность труда и облегчить столь важные задачи. 
На сегодняшний день крайне востребованы такие виды техники как автокраны, грузоподъемностью 25 и 32 тонны и вылетом стрелы до 40 м, экскаваторы-погрузчики. Они ведут активную деятельность на строительстве производственных корпусов в городе Чебоксары. 
Также активно работают манипуляторы, которые представляют собой современную технику 2в1. Их можно использовать на погрузочно-разгрузочных работах и монтаже, а также для подъема людей на высоту с применением дополнительного оборудования - люльки. Нашим заказчикам мы можем предложить и уникальную технику, которая удобна для работ в максимально стесненных условиях, внутри помещений и подвалах - это мини-погрузчик Bobcat S530, автовышка Kia Bongo, которые помимо компактных габаритов обладают высокой производительностью. 
С более подробной информацией по специализированной строительной техники Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Аренда спецтехники или по телефону: 8(8352) 37-69-87. 
Мы благодарим всех наших постоянных заказчиков и приглашаем новых к сотрудничеству!

С уважением,
Управление Механизации СК ТАВ
2050 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.