О перспективах строительства хранилищ для картофеля и овощей

05 марта 2016

проектирование картофелехранилища, строительство цехов, проектирование цеха, строительство овощехранилищ, проектирование овощехранилищ, строительство сельскохозяйственных зданий, проектирование сельскохозяйственных предприятий

4 марта 2016 г. на стенде «Строительной компании ТАВ» в рамках выставки «Картофель-2016» в г. Чебоксары был проведен круглый стол на тему проектирования и строительства хранилищ для картофеля и овощей. Участие в круглом столе принял доктор технических наук ВНИИКХ им. А.Г. Лорха - Пшеченков К.А., г. Москва; Пуздря Ф.Ф. - генеральный директор ООО «Сусанинский питомник», Костромская область и глава Элитного хозяйства «Нива» - Смирнов В., Ивановская область. 

На круглом столе была рассмотрена перспектива строительства и проектирования картофеле- и овощехранилищ, а также была отмечена важность строительства хранилищ и цехов по переработке картофеля. 

Участники сошлись во мнении, что хранилища должны быть оборудованы современной системой вентиляции и холодоснабжения, иметь зону предпродажной подготовки и удобную погрузочную систему. 

«Строительная компания ТАВ» рада предложить своим клиентам проектирование и строительство овоще- и картофелехранилищ с учетом научных достижений и практического опыта.

2539 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.