Мини-погрузчик Bobcat на благоустройстве территории

17 мая 2017

аренда минипогрузчика Bobcat S 530, услуги погрузчика, аренда строительной техники, аренда погрузчика

В парке специализированной строительной техники СК ТАВ имеется множество экскаваторов-погрузчиков, но наибольшее внимание привлекает к себе мировой лидер среди мини-техники - мини-погрузчик Bobcat S530. Данный погрузчик оснащен дополнительным оборудованием - ковши разного назначения для тяжелого и легкого груза, гидромолотом, щеткой и ямобуром, а также он обладает уникальным свойством - возможность замены ручного труда в условиях, где не может работать полноразмерная техника: в стесненных условиях и внутри помещений. Мини-погрузчик отлично справляется с работой в цехах, на фабриках и заводах, а также при благоустройстве территорий. 
На текущей неделе мини-погрузчик Bobcat ведет работы на подготовке площадки для установки развлекательных аттракционов в Парке им. 500-летия г. Чебоксар. 
Погрузчик арендован нижегородской компанией «Карусель-НН» и выполняет следующие виды работ:
- подача строительного песка, керамзита, щебня и других сыпучих и вяжущих материалов на место работы;
- подача брусчатки и бордюров на место укладки.
Компаниями, арендующими данный вид техники, не раз отмечался тот факт, что работая с мини-погрузчиком, строительный процесс ускоряется в разы и повышается экономическая эффективность по сравнению с наймом ручного труда на те же виды работ. 
Более подробную информацию о технических характеристиках мини-погрузчика Bobcat S530 Вы можете получить на нашем сайте: http://sktav.ru/uslugi/arenda-spetstekhniki/arenda-bobcat-s530-minipogruzchik-v.
Аренда спецтехники по телефонам: 8(8352)37-69-87; 37-69-82. 
Будем рады Вашему звонку!
2766 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.