«Корпорация развития Чувашской Республики» посетила реализованные «СК ТАВ» объекты

21 октября 2016

проектирование промышленного здания, проектирование логистических центров, проектирование складов, проектирование овощехранилищ

20 октября управляющий «Строительной компании ТАВ» и ПАО «Корпорация развития Чувашской Республики» в лице генерального директора Юрия Алексеевича Мышинского и первого заместителя генерального директора Максима Львовича Семенова посетили реализованные «СК ТАВ» объекты с целью определения возможности нашей компании реализовывать идеи инвестирования в объекты строительства промышленных, сельскохозяйственных, складских и логистических комплексов в Чувашской Республике

Первым осмотренным объектом стал логистический центр ОАО «Букет Чувашии» построенный в 2012 году площадью 10 000 кв.м., из которых 8 000 кв.м. складских помещений и 2 000 кв.м. административно-бытовых. 

Данный объект представляет собой современный логистический комплекс для приема продукции с производства, его хранения, сортировки и распределения по торговым сетям. 

Следующий объект - торгово-распределительный комплекс площадью 4 000 кв.м. Торговой компании «ТАВ», построенный в 2007 году. 

Далее были осмотрены хранилища «Агрофирмы «Слава картофелю»: хранилище для продовольственного картофеля на 3 500 тонн навальным методом хранения в с. Комсомольское с полностью автоматизированным управлением микроклиматом хранилища и удобными зонами переработки и погрузки картофеля; также комплекс по хранению семенного картофеля на 4 500 тонн. Данное современное хранилище состоит из 5 секций: 4 секции навальным методом хранения и 1 секция с контейнерным типом хранения и холодильным оборудованием. В хранилище имеется большая зона предпродажной подготовки семян и картофеля, а также удобная система погрузки в грузовые автомобили при любых погодных условиях. 

Итогом встречи стало соглашение о сотрудничестве в части привлечения инвестиций в Чувашскую Республику и также в реализации проектирования и строительства промышленных, сельскохозяйственных, складских и логистических объектов. 

1602 просмотра

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.