Аренда автокрана для монтажных работ

23 марта 2017

Аренда автокрана 32 тонн с гуськом, аренда автокрана, аренда спецтехники, Аренда автокрана 25 тонн с гуськом, аренда строительной техники

Подразделение «Строительной компании ТАВ» - Управление механизации предлагает для сдачи в аренду специализированную строительную технику. 
За годы деятельности в данной сфере, мы сформировали оптимальный парк современной строительной техники и штат профессиональных сотрудников, которые готовы помочь Вам, облегчить труд и в несколько раз ускорить строительные процессы. 
Мы предлагаем в аренду автокраны, автовышки, экскаваторы-погрузчики, гидромолоты, манипуляторы и мини-погрузчики. Наша спецтехника арендуется для различных работ на строительных площадках Чувашской Республики, Татарстана, Нижегородской области и других близлежащих регионов. Особо высоким спросом пользуются наши автокраны с квалифицированными механизаторами. В парке имеется автокран «Галичанин» с грузоподъемностью 32 тонны и «Ивановец» 25 тонн, высота подъема данных кранов до 40 метров с гуськом. Они удобны на работах по монтажу металлоконструкций и сэндвич-панелей. Так, на текущей неделе, оба автокрана были арендованы для монтажных работ на объектах Чувашии: 32-тонный автокран ведет работы на территории ПАО «Химпром», в то время как 25-тонный вел работы на объекте «Букета Чувашии». 
2761 просмотр

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.