Завершены ремонтные работы по восстановлению, утеплению и обшивке фасада промышленного здания

30 сентября 2016

строительство промышленных зданий, проектирование промышленного здания

Завершены работы по восстановлению, утеплению и обшивке стен промышленного здания на объекте «Цех по обработке металла» компании ООО «Тимук». 

В связи с износом кирпичных стен здания постройки 60-х годов, была необходимость их восстановления методом частичной кладки, штукатурки по металлической сетке и введению раствора и строительной пены в швы. 

С целью снижения стоимости строительных работ, был применен каркас из легких тонкостенных профильных труб, использован утеплитель на минераловатной основе в 2 слоя, первый из которого крепился к кирпичной стене, а второй - в шахматном порядке для перекрытия швов. 

Архитектурное решение здания было принято в соответствии с фирменным стилем компании-заказчика. В фирменные цвета были выделены проемы - окна и двери, изготовление доборных элементов производилось непосредственно на строительной площадке. 

Таким образом, произведенные работы позволили увеличить теплотехнические и прочностные характеристики промышленного здания. В связи с чем, в течение отопительного сезона экономия заказчика на газе составит порядка 40%. 

Все работы были выполнены в указанные сроки и смету. 

Мы благодарим нашего постоянного заказчика ООО «Тимук» за оказанное доверие в выполнении строительных работ. 

1443 просмотра

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.