Строительство теплого склада — ведется монтаж несущих конструкций

27 ноября 2017

строительство теплого склада, строительство складов, строительство цехов, проектирование складов

На строительной площадке на территории торгово-складского комплекса «Чувашгосснаб» продолжаются работы по строительству теплого склада для последующей сдачи в аренду французской логистической компании DPD.

На текущей неделе завершена подготовка основания под устройство промышленных бетонных топпинговых полов и ведется монтаж несущих конструкций - колонн и ферм из гнутого оцинкованного профиля. Отличительная особенность таких конструкций заключается в их легкости и удобстве монтажа. Также высокая точность конструкций обеспечивается качеством заводского изготовления. 

На монтаже конструкций работает наша специализированная строительная техника - автокран грузоподъемностью 25 тонн и вылетом стрелы до 40 метров с гуськом.

Также строительной бригадой ведутся работы по ремонту офисной части - существующего двухэтажного кирпичного здания. В административной части завершены работы по устройству мягкой кровли, заменены все окна и ведется расчет по наружной обшивке стен с утеплением.

Проект подготовлен нашим партнером - ООО «Управление Строительными Проектами» (усп-проект.рф

Строительство объекта ведется согласно графику производства работ, все работы будут выполнены качественно и сданы точно в срок.

Мы благодарим нашего постоянного клиента ООО «Чувашгосснаб» за оказываемое доверие в строительстве своих объектов. 

2261 просмотр

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.