Реконструкция существующего здания под Диализный центр

23 августа 2017

проектирование медицинских центров, строительство медицинских центров, реконструкция медицинских центров

В Республике Мордовия, в поселке городского типа Атяшево, нашими специалистами был проведен полный комплекс работ по реконструкции существующего здания под Гемодиализный центр. Проектной группой был подготовлен проект, который включает в себя ряд особенностей, необходимых для деятельности медицинских учреждений, по которому в дальнейшем были выполнены все строительно-монтажные работы в сжатые сроки. 

В работе над данным объектом, были предусмотрены все важные аспекты деятельности учреждений, оказывающие медицинские услуги. В процессе строительства были использованы спецматериалы, установлены медицинские радиаторы и плиты, не вызывающие образование бактерий.

Также на объекте нами выполнялась функция строительного контроля.

Эффективное взаимодействие заказчика, наших проектировщиков и строителей дало успешный результат - объект выполнен качественно и в срок. 


«Строительная компания ТАВ» имеет большой опыт работы с объектами, относящимися к медицинской сфере. Нами были построены и реконструированы медицинские, диализные центры, склады под хранение медицинской и аптечной продукции, аптеки.

Мы всегда подходим с ответственностью к выполнению работ, соблюдая все нормы и требования, предъявляемые к различным объектам.

Будем рады помочь в осуществлении Ваших желаний!

2281 просмотр

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.