Проектирование складского комплекса

28 ноября 2016

строительство складов, строительство офисов, проектирование складов, проектирование офисов

На рынке проектирования и строительства зданий для бизнеса, а именно в сфере складских комплексов и сооружений, в последние годы существует тенденция строительства небольших современных комплексов, сочетающих в себе выставочные залы, офисы и склады. 

Таким образом, специалистами «Строительной компании ТАВ» начато проектирование складского комплекса. Проектом предусмотрено здание, состоящее из двух частей: на первом этаже - выставочный зал, на втором - офисные помещения с примыкающим к ним складской частью здания. Объект будет располагаться в городе Чебоксары. 

На данном этапе выполнено геологическое изыскание и исследование грунта. Также завершено объемно-планировочное и конструктивное решение, ведется проектирование фундамента.

Конструктивная часть здания следующая: 

- несущий каркас - гнутый оцинкованный профиль;

- фундаменты - бурозаливные шагом 3 м, между бурозаливными сваями - утепленный монолитный ростверк по всему периметру;

- ограждающие конструкции - стены - сэндвич-панели на основе минераловатной плиты, расположенные в горизонтальном положении, ограждение кровли также сэндвич-панели;

- полы бетонные топпинговые.

На складе предусмотрены 3 ворот шириной 2,80 м и высотой 4,50 м. Высота склада до низа конструкций - 6 м. Проектом предусмотрен удобный подъезд для большегрузных автомобилей. Расстояние до следующего здания составляет 25 м, что позволит им свободно подъезжать на погрузку-разгрузку. 

Также проектом предполагается большая площадь остекления в зоне выставочного зала и офиса. 

Общая площадь здания составляет около 300 кв.м.

Объект представляет собой современный эстетично представленный складской комплекс для сдачи в аренду.

1833 просмотра

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.