Подведены итоги IX Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2017»

06 марта 2017

проектирование картофелехранилища, строительство картофелехранилища, строительство сельскохозяйственных зданий, строительство овощехранилищ, проектирование овощехранилищ

В выставочном комплексе «Экспо Контур» в Чебоксарах 2-3 марта была проведена IX Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2017», в которой приняла участие «Строительная компания ТАВ». 

В ходе выставки специалистами СК ТАВ были представлены запроектированные и построенные компанией объекты в сфере сельского хозяйства: картофеле- и овощехранилища, цеха по переработке овощей и логистический комплекс по хранению и переработке картофеля и овощей. 

Наш стенд посетили как представители картофельного бизнеса, так и научные деятели в сфере картофелеводства - представители Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства им. А.Г.Лорха и Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова.

Также в ходе выставки был представлен новый текущий проект лаборатории микроклонального размножения семенного картофеля для «Агрофирмы «Слава Картофелю». 

2711 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.