Завершен монтаж сэндвич-панелей на строительстве теплого склада

12 января 2018

реконструкция складов, строительство офисов, строительство теплого склада, проектирование складов, строительство складов

На объекте строительства склада под логистический центр компании DPD на территории торгово-складского комплекса «Чувашгосснаб» завершен монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей. 
Строительная бригада СК ТАВ эффективно производит работы, что позволяет строить объекты в максимально сжатые сроки. На складе уже установлены секционные ворота. На данный момент ведется устройство окон и дверей, а также строительство рампы из металлических и железобетонных конструкций для удобства и ускорения погрузочно-разгрузочных работ. 
В строительном процессе также начаты подготовительные работы по монтажу систем отопления и вентиляции (ОВ), водоснабжения и канализации (ВК), электроснабжения (ЭС), систем сохранно-пожарной сигнализации (ОПС).
Все работы ведутся согласно проекту, подготовленному нашим партнером - Управление Строительными Проектами усп-проект.рф. На объекте также ведется строительный контроль, инспектирующий исполнение проектных решений. 
Строительство теплого склада ведется согласно графику производства работ, объект будет введен в эксплуатацию уже этой весной.
2876 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.