Ведутся работы по строительству складского помещения

03 мая 2017

строительство складов, проектирование офисных помещений, строительство торговых центров, проектирование торговых центров, проектирование складов

По разработанному «Строительной компанией ТАВ» проекту ведется строительство склада со встроенным выставочным залом и офисными помещениями. На сегодняшний день завершены работы по устройству монолитного железобетонного фундамента с утеплением из пенополистирола и ведется монтаж несущих конструкций - колонн и балок, из гнутого оцинкованного профиля. На строительную площадку завезены стеновые и кровельные сэндвич-панели толщиной 120 мм и 150 мм соответственно. 
Все строительные работы на площадке организованы согласно ППР и ведутся в соответствии с графиком производства работ. 
На монтаже легких металлических конструкций из гнутого оцинкованного профиля работает наша специализированная строительная техника - автоманипулятор с длиной стрелы 23 м и дополнительным оборудованием (люлькой). 
Строительной бригадой также ведутся подготовительные работы по монтажу металлических конструкций из черного металла - на месте монтируются колонны и балки для перекрытия первого этажа. Проектом предусмотрен торгово-выставочный зал на первом этаже, а на втором - офисы.
К концу текущего месяца планируется сдача каркаса здания: обшивка стен, крыши и смонтированной кровли.
2917 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.