Устройство промышленных полов

16 июня 2017

бетонные топинговые полы, топинговый пол, обеспыленные полы, промышленные полы

Устройство бетонных топпинговых полов на объектах промышленного назначения ведется нашими специалистами уже более 10 лет. Промышленные бетонные топпинговые полы применяются в цехах, на заводах и фабриках, складских помещениях, хранилищах, холодильных камерах и др. 
Работы по устройству данного вида полов выполняются за один технологический процесс и имеют ряд преимуществ, в число которых входит получение ровного обеспыленного пола с высокими прочностными характеристиками. Также бетонные топпинговые полы являются экономически более выгодными по сравнению с другими видами промышленных полов. 
На сегодняшний день, нашей строительной бригадой производятся следующие работы по промышленным полам на объектах:
- завершено устройство полов при строительстве гаража для специализированной техники;
- завершена укладка пола на объекте строительства склада со встроенными торгово-офисными помещениями, далее будет производиться нарезка швов;
- на объекте строительства производственного комплекса «Турбоком-Инвест» проводится подготовка основания под устройство промышленных топпинговых обеспыленных полов. 
На объектах ведутся работы при участии нашей строительной техники, которая удобна для работ по подготовке основания внутри зданий. 
С более подробной информацией о промышленных полах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
Промышленные полы
2828 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.