Строительная техника «СК ТАВ» на реконструкции футбольного стадиона г. Чебоксары

22 ноября 2016

аренда минипогрузчика Bobcat S 530, аренда экскаватора-погрузчика JCB 4CX, аренда строительной техники, аренда спецтехники, аренда автокрана, Аренда автокрана 32 тонн с гуськом, услуги экскаватора-погрузчика, услуги автокрана

В преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018, который будет проходить в России, ведется реконструкция футбольного стадиона Спартак в городе Чебоксары. На данном объекте ведет работы наша арендованная строительная техника, а именно экскаватор-погрузчик JCB 4CX, автокран Галичанин с грузоподъемностью 32 тонны и мини-погрузчик Bobcat S530. 

Автокран грузоподъемностью 32 тонны и вылетом стрелы до 40 м ведет работы по подаче опалубки, арматуры и бетонной смеси на место укладки. Благодаря высокой грузоподъемности и большому вылету стрелы, автокран Галичанин позволяет обслуживать большую площадь застройки с одной установки. 

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX ведет работы по выкапыванию грунта и перевоза его и строительного песка. Высокая скорость работы, маневренность, производительность и проходимость позволяют выполнять работы качественно и в срок. 

При этом, для работ в труднодоступных для полноразмерного экскаватора-погрузчика местах, мы предлагаем в аренду мини-погрузчик Бобкат S530. На объекте реконструкции стадиона, данный мини-погрузчик перевозит грунт и строительные материалы и работает в стесненных условиях, куда не может войти большой погрузчик. Преимуществом данного вида техники является его высокая производительность и малые габариты, которые позволяют проходить ему в небольшие и узкие проемы для подачи и разгрузки материалов. 

На нашей спецтехнике работают только профессиональные и опытные механизаторы, которые помогут Вам выполнять строительные работы не только эффективно и быстро, но и в соответствии со всеми нормами безопасности.

2674 просмотра

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.