Строительная компания ТАВ приняла участие в «Конференции ветеранов Агропромышленного комплекса Чувашской Республики на базе «СМАК-Агро»

30 мая 2016

строительство сельскохозяйственных зданий, проектирование картофелехранилища, проектирование овощехранилищ, строительство картофелехранилища

27 мая 2016 года в Чувашской Республике была проведена «Конференция ветеранов Агропромышленного комплекса Чувашской Республики на базе СМАК-Агро», участие в которой приняла Строительная компания ТАВ в лице управляющего Антонова Василия Михайловича. 

На конференции был продемонстрирован объект - Хранилище для картофеля и овощей на 3 000 тонн заказчиком которого является компания "Смак-Агро", г. Чебоксары. Проект хранилища был разработан проектной группой Строительной компании ТАВ, первая очередь строительной части также была выполнена нашими специалистами в 2015 году. В 2016 году начнется строительство второй очереди. 

Объемно-планировочное решение объекта следующее: 

- навальное хранение картофеля на площади 600 м2 с активной вентиляцией и автоматическим регулированием микроклимата;

- 2 секции контейнерного типа хранения с холодильным оборудованием для моркови и капусты.

Все хранилища имеют прямой выход в зону предпродажной подготовки - чистки, сортировки и упаковки. Также имеется зона складирования готовой продукции с погрузочной системой - доклевеллер и докшелтер, что позволяет удобно отгружать продукцию в любой сезон без изменения внутреннего микроклимата. Данной объект представлен в разделе «Наши объекты»: Проект овощехранилища на 1900 тонн

Строительная компания ТАВ специализируется на проектировании и строительстве селькохозяйственных объектов, картофеле- и овощехранилищах. Приглашаем к сотрудничеству. 

2133 просмотра

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.