Проектирование футбольного стадиона в г. Санкт-Петербург

15 ноября 2016

проектирование футбольного стадиона, проектирование спортивных сооружений

Проектной группой «Строительной компании ТАВ» разработан эскизный проект спортивного сооружения - многофункционального спортивного оздоровительного центра для строительства в г. Санкт-Петербург. 

Основным элементом спортивного центра является полноценное футбольное поле с искусственным покрытием размером 90х45 для игры в большой футбол. Следующим важным элементом, предусмотренным проектом, является наличие 3 искусственных полей для игры в мини-футбол в закрытом бескаркасным тентовом куполе для осенне-зимнего периода времени. 

В центре проекта предусмотрен полноценный спортивный зал для игровых видов спорта с раздевалками, большим фойе, где будут располагаться кафе и места ожидания. Также в спортивном центре предусмотрены методические кабинеты и кабинеты для судей. 

Преимуществом данного проекта является наличие большой парковки для легковых автомобилей, ограждение футбольного поля высоким сеточным забором, наличие зрительских трибун и полное световое оформление площадки. Также проектом предусмотрены малые архитектурные формы: беседки, скамейки, стоянка для велосипедов, и общее озеленение территории: посадка цветов и деревьев.

1611 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.