Проведена встреча с ГК «Агриконсалт», г. Санкт-Петербург

26 октября 2016

проектирование картофелехранилища, проектирование овощехранилищ, проектирование в санкт-петербурге

25 октября 2016 года в Санкт-Петербурге управляющий «Строительной компании ТАВ» Василий Михайлович Антонов провел встречу с нашим постоянным партнером по бизнес-планированию - ГК «Агриконсалт» в лице генерального директора Андрея Марковича Голохвастова. Темой встречи явилось составление бизнес-плана по осуществлению строительства и эксплуатации логистического центра по хранению и переработке овощей на 20 000 тонн. Хранилище, запроектированное специалистами «СК ТАВ», предполагает хранение картофеля, лука, свеклы, моркови и капусты. 

Первая очередь реализации объекта рассчитана на строительство хранилища на 10 000 тонн с секционным типом хранения картофеля, в которых будет установлено вентиляционное оборудование с автоматический системой климат-контроля и 4 контейнера с холодильным оборудованием под хранение других видов овощей, также с автоматическим контролем микроклимата. 

Особенностью данного проекта является наличие большой зоны переработки и предпродажной подготовки картофеля и овощей, наличие склада готовой продукции и системы погрузки продукции для отправки в торговые сети. 

В ходе проведенной встречи, были подняты вопросы стоимости и сроков строительства объекта для написания бизнес-плана с целью успешной реализации проекта. 

2020 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.