Посещение выставки «СТЛ.Системы транспорта и логистики» в Москве

16 мая 2016

строительство логистических центров, проектирование логистических центров, строительство складов, проектирование складов

Специалисты «Строительной компании ТАВ» ведут непрерывное обучение и изучение рынка, новых технологий с целью предоставления заказчику оптимальных проектных и строительных решений. Так, специалисты СК ТАВ посетили выставку «СТЛ. Системы транспорта и логистики», которая проходила в Москве с 10 по 13 мая.

Данная выставка является ведущей отраслевой выставкой в России, в рамках которой рассматриваются тенденции развития отрасли. На выставке мы рады были предложить решения для складской логистики в области складской недвижимости.

Специалисты СК ТАВ осуществляют проектирование и строительство логистических комплексов, особенностью которых является временное хранение материальных запасов, сортировка и комплектование товаров до нужного ассортимента и бесперебойное и ритмичное выполнение заказов потребителей. Проектирование объектов ведется в полном взаимодействии с заказчиком с целью достижения желаемого результата, примененяя новейшие технологий в данной сфере. 

1507 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.