Аренда спецтехники в Чувашии

27 сентября 2016

аренда автовышки, аренда автокрана, аренда бетононасоса, аренда манипулятора, аренда минипогрузчика Bobcat S 530, аренда спецтехники, аренда строительной техники, услуги экскаватора-погрузчика, услуги манипулятора

В структуре «Строительной компании ТАВ» с 2005 года выделено специализированное направление - Управление механизации, основным видом деятельности которой является сдача специальной строительной техники в аренду. Мы предлагаем в аренду следующие виды спецтехники:

- экскаваторы различных мощностей и конструкций;

- автокраны различной грузоподъемности и длиной вылета стрелы;

- манипуляторы;

- бетононасосы;

- автовышки и другие виды строительной техники. 

Главная цель деятельности данного направления заключается в нашем желании помогать строителям, чтобы их труд был легким, интересным и комфортным, а скорость выполнения работ - выше. Мы предлагаем строителям, ремонтникам, эксплутационникам высокоэффективные и производительные специализированные машины в аренду для повышения производительности труда на строительных площадках.

За период деятельности подразделения, что составляет более 10 лет, нами был подобран оптимальный парк спецтехники, необходимый для эффективной работы, и сформирована команда квалифицированных специалистов-механизаторов, которые обучены по промышленной безопасности.

Предлагаем следующие виды специальной строительной техники в аренду: 

- Экскаваторы-погрузчики JCB 4CX, MST M544, Volvo BL61, Hyundai R170W-7. 

JCB 4CX является одним из лучших в мире из класса экскаваторов-погрузчиков: все 4 колеса поворачиваются, что обеспечивает маневренность и проходимость экскаватора. Имеется экскаваторное приспособление с телескопом и передний ковш. Максимальная глубина копания - 5,5 м; объем ковша - от 0,2 до 0,8 м3

Также экскаватор имеет дополнительное сменное оборудование - гидромолот, вибротрамбовка и устройство для укладки бордюров. 

- Мини-погрузчик Bobcat S530. Преимуществом данного мини-погрузчика являются его малые габариты и небольшой вес, которые обеспечивают маневренность и высокую производительность работ внутри зданий в стесненных условиях. Также мини-погрузчик имеет быстросъемное дополнительное оборудование - гидромолот. 

- Подъемные механизмы - автокраны. В парке имеется автокран 25 т Ивановец на базе КАМАЗ с овоидной стрелой. Длина основной стрелы - 30,8 м, что совместно с гуськом составляет почти 40 м. Данный автокран удобен для использования при монтаже металлоконструкций, сэндвич-панелей, на кровельных работах и при подаче легких материалов на большую высоту. 

В случае, если необходим подъем более массивных конструкций, предлагаем в аренду автокран Галичанин 32 т на базе КАМАЗ. 

- Машина с манипулятором Hyundai Gold: грузоподъемность кузова - 10 т, длина кузова - 8 м, грузоподъемность манипулятора - 7 т, длина стрелы - 23 м. 

Манипулятор удобен для приема, подачи и выгрузки материалов на строительной площадке. Имеется оборудование для использования его в качестве автовышки - сменная люлька. 

- Автовышка Kia Bongo III с длиной стрелы 18 м. Основными преимуществами данной автовышки являются ее малые габариты, маневренность, эффективность и производительность. Она удобна для работ внутри зданий при проведении ремонтных, монтажных работ, обслуживании осветительных приборов и кранового оборудования. 

Имеется также автовышка на базе ГАЗ с итальянским оборудованием подъемного механизма - АГП Socage DA324 с длиной стрелы 22 м. Данная автовышка является более проходимой и имеет больший вылет стрелы. В основном используется на наружных работах: покрасочно-отделочных, монтаже металлоконструкций и сэндвич-панелей. 

- Стационарный бетононасос Mecbo car P4.40, который предназначен для подачи бетона на место укладки. Производительность бетононасоса - 45 м3/ч, максимальная подача в длину - до 200 м. Используется при устройстве монолитных бетонных топпинговых полов. 

Мы имеем все необходимые документы для работ на опасных объектах.


За более чем 10 летний опыт работы в данной сфере, мы оказываем услуги многим компаниям на территории Чувашской Республики и за ее пределами, среди которых хотелось бы отметить компании ООО «Сельский комфорт», ООО «Транзит», ОАО «Букет Чувашии», ООО «Океан»-Чебоксарский мясокомбинат, ООО «Элинокс», ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод», ООО «Чувашгосснаб» и ООО «Вавилон».


Мы благодарим наших постоянных заказчиков за оказываемое доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

3075 просмотров

© 2011–2024 «Строительная компания Тав»
Авторизация

Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.